Андрей Гитерман

Аваст находит очень много троянов, вирусов в чем дело? в смысле часто, мб заражение какое?

Александра Большакова

он дурак брось его))))))))))))))))) 0

Анастасия Ускова

так то ж аваст-этим всё сказано

Ирина Липейкене

Просто нечего шляться невесть где и скачивать что попало, вот и все.

Мария Максимова

А бесплатный Аваст разве антивирус, первый раз слышу?

Людмила Бородина

Потомучто аваст это говно а не антивирус!
Поставь норм антивирус!
Вот такой и забудь про вирусы!
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials

Александр

истеричка он, во всякой ерунде видит вирусы, а там, где они есть, глаза стыдливо прикрывает.
конечно же, если они не явные :))