Анастасия Шамрай

Можно ли занести вирус с зараженного компа на нокиа с5 ?

Я хотел на флешку скачать музыку для тел. , но у меня могут быть вирусы. Скажите, стоит, или нет? Заранее спасибо!

Кр
Кристина

можно. но не на систему Linux (Android).

Игорь Овчаренко

Вирус может легко перейти, проверь комп антивирусником (а потом и сам смарт) , или передай файлы по блютуз. Если ты не будешь подключать телефон к другим компам, кроме своего, наверное, вирус ни чего не сделает плохого с телефоном, т. к. многие вирусы рассчитаны на комп, а не на смарт, поэтому ему вреда, возможно и не будет.
Кстати про ANDROID,на нём, вроде, 42% всех вирусов телефонов, а про сам Linux с Васей111 согласен - там вирусов нет (ну или почти нет)