Наталья Дюрина

Пожалуйста очень срочно нужно небольшое сочинение на французском. о семье. Я его не учила, а по программе есть.

Вот это перевести.
Меня зовут Римма Шахназарян мне 18 лет. Я студентка, учусь на филологическом факультете. Будущий учитель. Выбрала эту профессию потому что люблю детей.
Увлекаюсь чтением, любимый писатель Пауло Куэльо.
У меня не большая, но дружная семья, мама папа и я. И в планах еще братик. Маму зовут Ирина ей 38, папу Рубен ему 40.Мама по профессии менеджер, а отец архитектор. Мы видимся редко из-за их роботы, но переодически выбираемся на природу и весело проводим время. Я считаю что меня отличная семья, я ее люблю.

Виталий Титов

Вот такие шазназаряны и будут учить наших детей русскому и французскому...

Равшан Азимов

Для будущего преподавателя-филолога многовато ошибок.

Je m'appelle Rimma Chakhnazaryan, j'ai 18 ans. Je suis étudiante, je fais mes études à la faculté de lettres. Je suis le futur professeur. J'ai choisi cette profession, parce que j'aime les enfants.
Je me passionne pour la lecture, mon écrivain aimé est Paoulo Kouel'o.
Ma famille n'est pas grande, mais elle est unie: ma mère, mon papa et moi. On planifie encore avoir un petit frère. Ma mère s'appelle Irène, elle est 38, mon papa s'appelle Roubin, il est 40. La mère est manager par sa profession, mon père est architecte. Nous nous voyons rarement à cause de leur travail, mais parfois nous partons à la nature et nous passons gaiement le temps. Je trouve que ma famille est excellente, et je l'aime.

Елена Заморина

++ Поправка
Ma mère s'appelle Irène, elle a 38 ans, mon papa s'appelle Roubin, il a 40 ans