Александр Омельченко

Как решить проблему с торрентом? (см внутри)

Что делать с этим?? ? Как расширить, чтобы было видно полное название???

Катюша Федосеева

free download manager скачать

Галя Душкевич

похоже никак, а вы попробуйте просто навести мышкой на название и появится полное

Наталья Каминская

попробовать нажать на белом фоне правой кнопкой, может меню какое-нить выйдет.
можно просто переустановить

Н&
Надежда &&&&&&&

Там вверху должно быть написано над этими названиями имя, или заголовок, у него есть границы, наведи на них и расширяй!

Алла С

Скачай медиагет (по латыни). Прога связана с торрентами. Скорость-450к/б. Пользуйся-и почувствуй разницу. Кстати, прога бесплатная.

Светлана Абдуллаева

Скачайте и установите uTorrent, там можно растягивать колонки.

Машенька Воронюк

наведи на черточку указатель нажми ЛКМ и двигай

Марина Денисёнок

попробовать нажать на белом фоне правой кнопкой, может меню какое-нить выйдет.
можно просто переустановить