Ната Графичева

помогите пожайлуста как установить виндоус 8 скаченый из интернета на виндоус 7? у меня компьютер mac.

на mac установлен виндоус 7 и mac os мне нужен виндоус 8. как его установить. с интернета я скачала но как установить?

ладно куплю новый компьютер

но если вы знаете подскажите

спасибо

Ли
Лидия

Наркоманка шоле?

Наталья

БааааяяяН!!!

Ал
Алексей

обратись к тому кто знает

Сергей Омельчук

Сильно сказано!

Наталия Немировская

Как и 7, через BootCamp. Только учтите, что релиза еще нет. Версия RP будет работать до 15.03.2013, а "честно стыренный" предрелиз не имеет нормального активатора.