Тилли Ток

Почему когда я включаю комп, у меня вылазеет, куча программ!? Как их убрать...? И где находится автозагрузка?!

Как их убрать...?

Cтуденты Оэф, Фф

в настройках этих программ в общих настройках убери флажок с "автозапуск при запуске системы" или просто "автозапуск"

Га
Галина

пуск-выполнить-msconfig там автозагрузка

Жора

скачай auto runs
там все видно. И убрешь все лишнеечто грузится вместе с виндой

Лёха Козлов

по лаймерски вывзывай меню пуск и ищи автозагрузку. Она точно есть. по сложней msconfig в командной строке

Юлия Кривоногова

Пуск-Выполнить-msconfig закладка Автозагрузка. Только без безумств и лишнего энтузиазма. Не знаешь что - не трогай.

Евгений Шмендель

CCleaner - простая и бесплатная прога, которая в том числе умеет редактировать список автозагрузки.

Толик Нурманбетов

windos+r msconfig убери все галки кроме антивир и ок

Екатерина Кошель

Или в настройках самих программ, или через msconfig