А.
Андрей .

есть ли какое-либо расширение на браузер Google Chrome для блокировки сайтов с порнографическим содержанием?

Дарья

Мозк, второй вариант Kaspersky Internet Security - единственные адекватные друзья интернет серфера 🙂

Алексей Зиновьев

а как гугл хром отличит порнографический сайт от не порнографического ?
в windows 7 есть родительский контроль

Шайдин Омаров

на самом деле отличить порно от искусства хром не сможет, да и у всех на этот счет разное мнение, ну а с детьми сначала род. контроль, потом специальные программы коннтроля (уже платные) в итоге все узнает и посмотрит у друзей, одного на всех решения нет, чтобы не свистели "дипломированные психологи",ваш ребенок всегда исключение.... закрытть доступ можно пока не начал задавать вопросы -почему. по моему главное не прозевать когда он начнет эти вопросы задавать, чтобы вам а не на улице. ИМХО.