Александр Иванов

Приносит ли пользу съеденный через силу завтрак?

Все говорят, что надо завтракать. А если сразу после пробуждения есть не хочется, а потом нет возможности? Целесообразно ли впихивать в себя завтрак?

Волшебник, ну, это уже ваши личные особенности.

Ольга Деренская, после 8-30 (реально -- после 😎 и до 4 имею возможность съесть только булочку или что-нибудь сладкое (что, в общем-то, и делаю).

Ир
Ирина

Всё-равно, надо. Организму нужна постоянная подпитка.

Олеся Туркова

Я давно перестал есть практически совсем. Могу раз в два три дня съесть котлету с хлебом. Прекрасно себя чувствую. Пью чай, иногда кофе. Иногда ем вкусный салат.

Ольга Шапочкина

разделите завтрак на два приема, скажем 8 и 10 часов. Сначала чай там с бутрпродом, а потом уже овсянка, к примеру.

Григорий Гридин

Если философствовать, то нет, а реально да, надо есть, если потом нет возможности, тем более. Я сам такой, но выход есть и очень простой. Постарайтесь вставать на пол часа пораньше, за это время организм уже полностью растормаживается.

Рома Новиков

..но попить-то надо обязательно.. а после может кашки..