Айна Юсупова

вторая беременность после 40 - ка . вредит ли? или приносит пользу ?

моя мама хочет родить второго ребёнка
меня она родила в 25 лет
сейчас мне 18
нашла мужчину своего сердца ( он моложе её на 10 лет )
у него нет детей и он уговаривает её родить ( я против боюсь за мамино здоровье )
вроде бы женщина она в целом здоровая красивая ( но иногда падает в обмороки - когда болеет простудой )
иногда болит голова редко . чуть чуть болит сердце ( как у всех я думаю )
хотелось бы услышать мнение специалистов или просто знающих людей .
повредит ли беременность ей? или наоборот омолодит организм? каков риск родить больного ребёнка ?
меня интересует всё по этому вопросу . заранее спасибо .

Наталья Бутылкина

Можно! Наоборот, помолодеет !

На
Наталка

бывшая бухгалтерша ушла в декрет - ей 56 было.... живёт припеваючи

Андрей Шитиков

риск есть нездорового ребенка родить (например, как считают врачи, с синдромом Дауна) Думаю сначала лучше сделать обследование....

Эдуард Петров

Многие женщины рожают после 40 лет. Особого риска для мамы нет. А для ребенка - сейчас делают всевозможные обследования с целью выявления патологий. Удачи ей!