Алексей Бородин

Держится температура (кашля, насморка и пр. нету) примерно 37.5-38.1.. Сбил таблетками.

Теперь опухла лодыжка (опухала еще летом, дня два такая была) . что со мной?

Катя Токарчук

Скорее всего температура была от лодыжки, обратитесь к врачу.
И помните, до 38 температуру сбивать не желательно, организм таким образом сам борется с инфекцией