Смирнова Вероника

почему когда вставляю наушники (от телефона) в плеер они плохо (т. е. тихо и один) ?

е. тихо и один) (в телефоне эти наушники работают замечательно) , присоединяю провод колонки от компа всё хорошо работает?

может это в плеере что то не так?

Алексей

а наушники от телефона сколько контактный 4 ?

Алексей Гавронский

Другие наушники попробуй если другие работают так же то проблема со входом на наушники в самом плеере. возможно входа отошли у меня такое было

Юл
Юлия

часто на гарнитуре телефона джек 4-х контактный (т. к. там еще микрофон есть) . Попробуй вставить гарнитуру в плейер и зажать кнопку, которая на ней (отвечает за поднятие трубки) , звук должен стать громче.