Дмитрий Орехов

Плохо работают наушники на телефоне

Проблема такая: купил новые наушники для телефона, а они при ходьбе постоянно перестают работать, то есть не выпадают, а просто перестают, но если в разъеме покрутить, то опять работают. Такое ощущение, что плохо входят в разъем. Как исправить?

Наушники от HTC оригинальные

Александр Кирюхин

Видимо, дешевые купил. Там все криво сделано.

Лю
Любовницу

Надфилем подточи разъем.

Ванек Окт

видимо, не такие они и оригинальные.. .
Проверь телефон с другими наушниками. Если будет нормально, значит эти первые наушники плохие.
А может оказаться что в телефоне гнездо барахлит.