Дима Тишкин

не работает вход для наушников на телефоне

телефон nokia 7230 не видит наушники. Я купил сам вход для телефона и поменял его на новый но он все ровно не работает. Сбросил настройки но не помогло.

Екатерина Зайцева

а ты уверен, что эти наушники подходят к этому телефону ? они, вообще-то разные и разъём у них тоже разный у мобильников есть ещё один контакт для кнопки