НЕ
Наталия Евсеева

не работают наушники при подключении к телефону nokia 5800

при подключении наушников не высвечивается список (минигарнитура, наушники, тв выход) автоматом подключает какой-то тв выход и в наушниках начинает гудеть,. подскажите что сделать чтобы они подключались как наушники..

помогите пожалуйста..

Алёна

Меняй: 1. Наушники. 2. Телефон.
3. PROFIT!

Мария Полухина

Проверь наушники от другого аналогичого телефона. Если всё о"" кей, значит телефон отнести в мастерскую, если же нет, значит наушникам гаплык, и они нуждаются в ремонте или замене.