Наталья Пахомова

Не работают наушники, которые шли в комплекте с телефоном

Я думала, как только подключишь к телефону наушники - звук пойдет через них (тестирую на видео со звуком) . Но ничего не изменилось. .

PS: На проволке есть какая-то блямса с кнопкой) ) нажатие этой кнопки на источник воспроизведения звука тоже не влияет. Помогите, пожалуйста..

Рамазан Садыков

если наушники работают на музыку котора есть в этом телефоне, а не работают только на видео и наверняка которое ты смотришь в интернете, то проблема в отсутствии специального приложения для работы твоего андроида с разными форматами видео, скачай его и все будет работать

Игорь

Это гарнитура. Проволка - провод. Блямса - клипса.
Если разговаривать по гарнитуре ты можешь, то она исправна. А видео.. . Ну тут уже сказали. И если звук при воспроизведении ролика без гарнитуры все равно не слышен, выновата не гарнитура, стопудово.