Станислав

Наушники плохо работают

Телефон нокиа люмиа 610! Операционная система windowsphone 8. Что бы нормально шел звук нужно нажимать кнопку в середине провода. ПОМОГИТЕ!!!!

Юр
Юрий

Тоже был такой случай, это может быть от того, что наушники от чужого девайса, лучше купить новые наушники именно к вашей модели телефона, или купить любые без гарнитуры, то-есть без этой самой кнопки.