Тихий Ужас

Почему у меня плохо работают наушники?

Вот такая проблема. Мастер поставил мне Windows 7 (у меня был ХР и наушники работали идеально). И после этого у меня плохо стал воспроизводится звук в наушниках. Во всех. (не только в моих, ещё и в кармманных и тд.). Вот например слушаю музыку, Где то играет хорошо. Где то пропускает слова. Звук в Skyp'е ужасно тихий. Колонки работают нормально. Вставлял наушники через все проёмы. И ещё мастер когда ставил 7 Windows вскрывал комп что бы посмотреть какая у меня видео карта (ну это не важно) может там что то сместилось или поломалось? Ответьте пожалуйста.

Печальный Старый Комп, спс. Щя поищу коробку от компа и загружу звуковые драйвера.

Бактыгуль Амираева

Потому что не установлен родной драйвер на звуковую карту, и они не настроены как надо.
Мастер не обязан устанавливать дополнительное ПО. Подразумевается, что пользователь это делает сам, в зависимости от своих потребностей.