Михаил

Почему наушники от телефона плохо работают на ноутбуке (звук типо с помехами, не чёткий)

Какие наушники нужны для ноутбука? Подскажите не дорогие и что бы они были как от телефона.

El
Elena

от телефона с клавишей нельзя именно от клавиши помехи но вот обычные наушники хоть куда пиха и если на стары сотовый тогда с переходьником