Алёна Курбатова

Проблема с наушниками. Купил новые наушники которые плохо работают на моём телефоне. Подскажите что делать

Купил для своего телефона (HTC Sensation XE http://www.4htc.ru/hardware-review/obzor...) наушники Philips SHE5105PP/10 (http://www.ozon.ru/context/detail/id/193...)Вставляю штекер наушников в разъём телефона и иду домой. Прихожу и замечаю что я раз 10 звонил другу (последнему вызову). Понял что проблема в штекере наушников и дырки телефона, они как то друг с другом не ладят, т. к по мимо этого он при задивании провода со штекером (или есть я его крутил просто, или даже если я его немного вытаскивал) телефон начинал прокручивать список песен, звонить последнему контакту, ставить песню на паузу или начинать её играть с начала. Это просто не выносимо, но наушники удобные, отличные, мне бы хотелось ходить с ними, но как от этой проблемы избавиться я не знаю.

Ди
Диляра

Чува кроме как купить новые наушники тебе делать нечего

(Или придёться покупать новый телефон)

Сергей Бузин

сдай их обратно или обменяй на другие, в течении 2 недель имееш полное право.