Realist

как в PowerPointе поставить звук, чтобы он был до конца презентации

Помогите пожалуйста. вставила звук в презентацию и в настройках выставила, чтобы он звучал до последнего слайда. но как только музыка заканчивается она не повторяется и дальше слайды идут без нее. как это можно исправить? и можно ли поставить сразу две мелодии? я с двумя тоже пробовала, но ничего не получилось... может что-то не так делала.

Савенкова

правильно значит музыка твоя объемом меньше слайдов, Где закончится с того же слайда загрузи заново.