Владимир

Пытаюсь поставить музыку на презентацию

Сделал в точности как по совету http://otvet.mail.ru/question/24645400/ ,всё получилось, но когда я со звуковым файлом пытаююсь просмтореть презентацию, оффайс обрывается и закрывается, что делать?

Alex Badan

Клип и презентация должны находиться в одной папке. Вставляешь трек на нужный слайд, запускается автоматически. Указываешь звучание по последний слайд. Показ в авторежиме, время показа слайда рассчитай сам (суммарное время показов слайдов не должно превышать время звучания трека)