Марина Мирная

Хочу скач фильм с 24video.Ехе файл скач-ся. При попытке вкл скачивание ZONA пишет что Инсталятор уже включён. Что делать?

Ехе файл скач-ся. При
попытке вкл скачивание ZONA пишет что Инсталятор
уже включён. Что делать?

Natalya Karanevich

Зайдите в диспетчер задач. Посмотрите, есть ли там процесс с именем ZONA/ Убейте его и попробуйте установить еще раз.

Фа
Фарид

не качать вирусы

Де
Денис

да качай с ripik ru и проблем не будет

Дима Попов

какой фильм? сылку дам

Алексей Жулёв

Удалить эту дрянь, поставить антивирус и просканировать систему. CCleaner вам в помощь - бесплатно и эффективно, http://www.piriform.com/ccleaner/download А дальше качать всё с торрентов.
Не качайте лишний софт, который может навредить системе.