Марина

bbk home theatre dk1020s

прикол такой: когда загружаешь диск, то работают все колонки. а вот когда аукс, то только тыльные. Все настройки перелазил не могу вкурить. . что делать то? ((((

в том прикол что нет))

Та
Татьяна

Так и должно быть. На ВВК только стерео вход, поэтому при подключении внешних устройств играют только две колонки. Другой вопрос: почему играют тыловые? Играть должны фронтальные. Провода не перепутаны?