Алексей Аверкин

у нас в городе устроили полный дибилизм и отсутсвие мозгов у правительства, что дальше?

нам как велел пУТИН ввели новые данные об оплате комунальных услуг.
в городе решили делать так:
если в подъезде не будет квартира платить, то отключат весь подъезд.
а это ведет к самосуду и самоуправству над неплательщиками.
такое же предлагают к некоторым домам ввести, где централизованная система водоснабжения, но там уже весь дом отрубать будут.
что с этими обезьянами в правительтсве и Горилой по имени пУТИН и их групировкой веселая россия. нам еще осталось ждать?
з. ы.
напоминаю модеры. статья 19.

Ольга Балабаева

Так вам и надо баранам-демократии захотели и голосовали за ельцина, вот вам продолжение