Костя П

Женщина, ты можешь простить СВОЕМУ полное отсутсвие ревности?

Azamat Amanturov

это где ж такое счастье водится?) )

зы. я сама вообще не ревнива и спокойна как слон))

Сергей Колотилов

Они воспримут это как безразличие и будут скандалы !

тут пардон женщины в большинстве своем по 15 лет ))

Виктория Калиничева

да это просто счастье
когда не парят мозги

L7
Leito 7

в нормальных отношениях всегда должна присутствовать доля ревности со стороны обоих партнёров. мне бы было не приятно, если бы мне МОЙ всёдозволял бы

Олег Репецкий

Могу . сама же не ревную )).

Павел

уже простила

Миша Дудов

Все познается в сравнении. Тяжело жить с ревнивым человеком, есть мужчины, которые ревнуют беспочвенно, просто потому что они такие, вот в таких ситуациях хочется чтоб вообще не был ревнивым.

Ak
Akosia

ему да, но я сама РЕВНИВА!!!!

Вера

ну живем же как-то ) значит могу

Иван Асеев

не ренует плохо, ревнует тоже плохо

Светлана Зюзина

если достаточно других признаков любви

Ол
Ольга

Ревнивый застрелил бы меня уже.... я весёлая, за мною табунами ходят, можно с ума сойти, если ревновать...