OK
Olga K

Способна ли женщина всю жизнь играть роль влюбленной жены при полном отсутсвии любви к мужу?

От мужа она получает все о чем может только мечтать

Борис Кисленко

Если мужчина сильно любит, он не заметит фальши.

Анна Макарова

У мужа жизнь будет счастливой, но короткой;)

Юлия Симбиркина

Еще и разревется по поводу смерти мужа, предварительно заказав траурное платье от -Валентино=))) СМ. Жаклин Кеннеди-Онассисис=)))

А"
Андрей ""

Пока будет получать все от мужа.... пока ей будет выгодно...

Все Будет Офигенно!!!.

Муж её быстро прохавает

Егор Болдырев

Я же 20 лет играл роль любящего мужа! Хотя за 2 мес до свадьбы сказал, что ее не люблю. Но вошел в роль так, что она думала - полюбил. Увы, я всю жизнь досадовал, что так сделал...

Ekaterina Vinokurova

Наверное. Но это ж бред... видно же, когда женщина играет...