Д&
Дарья &

Какую роль в судьбе своей жены играет её муж?

и, аналогично, жена в судьбе мужа

Игорь

заполнение перерывов между работой)))

Анна Лысова

Все у них поперепуталось-и роли и значения....

Ольга Панагуца

Супруги - это двое в одной упряжке. Если один тянет в неполную силу, тогда другому приходится надрываться вдвойне. От степени осознания своей ответственности каждым из супругов и зависит роль, которую он играет в судьбе семьи и, соответственно, - в жизни второй половинки. Такая вот формула!

Валерия Ш.

самую главную роль, жена без мужа та как будет?

Fb
Fbmvika

Это ячейка общества, семья, рождение новой жизни, помощь друг другу, духовность, близость и многое другое.

Костя Травкин

роль сюпрюгов

Любовь Горячева

Роль общественного деятеля, страстного воздыхателя ( первое время) , чучела для "битья", "дойного бычка"....)))

Денис Шкватов

Радостно-счастьеприносящую роль)))

Ольга Семенова

в разных семьях по-разному

Мария Дроненко

добытчик, любовник, отец детей и сам, большое дитя!

Вадим Ковалев

направляющуу

Вячеслав Фокин

Стабилизатор! - самая главная роль мужа в судьбе жены.