Артём Высоколов

когда народ успокоится по поводу стерхов? ну любит он птичек больше чем стариков и детей ну и что?

Евгения Бойченко

Вас не удивляет, что на Болотной защищают мороженых куриц в причинном месте у Пысси райт ?

Но выступают против спасения журавлей ?

Вы правда думаете, что вам что то дадут, если Путина не станет ?

По опыту прошлых лет контрацептивы выбрасывают после использования.
Задумайтесь ...о себе

Александр Жиляев

Это не народ, а оранжоиды. Они каждое слово ловят, каждый поступок Путина, чтобы обгадить хоть как-то. Деньги-то надо отрабатывать. Что бы он ни сделал - всё плохо. Уроды, прости Господи.

Гульнура

Он и Россию любит, только в жопу её гонит, и нарор россйский - однако как иосифович хочет его в зону загнать, т...!

Михаил Беляков

Тогда пусть женится на этих стерхах: -)))

Татьяна Кобелева

При чём тут вообще старики и дети-то? Гагарин, например, в космос летал. Вы и к нему стариков и детей припишите? А пилоты авиалайнеров - так вообще каждый день на самолётах летают.

Анна Сергеева

Почему я не птичка!?

Антон

из интернетов противоборствующих сторон -
Лучше журавль в небе чем курица в пизде
Путин сказал что хочет улететь и ему нужен косяк но журналисты его не так поняли

Василий Ганжа

И количество погибших, явное тому подтверждение.