Аня Волкова

А когда еще полетит наш (гарант) со стерхами?

Светлана Романихина

гарант это нотариус ничего более надо выкинуть это слово оттуда. должен быть хозяин. еще моя бабушка говорила.

Александр Агапов

нет у него наверняка снайперка, но увы и ах, время отлёта президента со стерхами в аэропорту пока нет

Анастасия Пронина

Вы купили берданку?))

Евгения Малова

Не надейтесь, говорят когда кто-то из них по Волге плыл, потопили несколько "подозрительных" лодок.

Ю)
Юляшка ))))

"Кто утвердится неправдою, тот пасёт ветры и птиц крылатых" Сб. "Пчела", XII век.