Дмитрий Славкин

В итоге ЕС будет без газа, наши авикомпании без самолетов и полетов в ЕС, мы без денег, войска США в Киеве, наши в ДНр.

Хорошо это вообще?

И зачем все это устраивать? Всю заваруху с донбассом?

Екатерина Коршина

Кто устраивал? Киев .причем тут россия? Сша жаждут сцепить украину с россией войной, чтоб россия ослаблаи под шумок организовать революцию в россии как в 1917году, смена власти .обвинить россию во всех грехах, нажиться на чужой беде .провоцировать россию чтоб навешать на россию всех кошек .вот цель сша. Украина под американской юбкой прячется .

Электрик В Вашем Доме73

Иди, трепло, ПЕРЕЖИВАЙ за свою жо**у, чтоб ЗИМОЙ ---НЕ поморозить ...без газа !

Валерия Николаичева

Спроси это у Обамы.

Екатерина

Иди меняй Айфон на мешок гречки, мой юный либераст

Юлия Костюк

Поздно, батенька, спохватились. "Боржоми" не пьют, когда почки отвалились. Единственное, чем можно утешить, - все наладится. Все всегда налаживается на время