Alexandr Glazyrin

Если ЕС и США это враги - почему хотя бы для ЕС не перекрыть Российский газ и посмотреть что будет?

Алексей Силаев

путин со всеми врагами за руку здоровается, а люди гибнут

Александр Карпачев

война войной, а бизнес не троньте-даже ни одна бомба не упала на трубу-о как

Данил Лихачёв

это обвалит российскую экономику!

Наталья Воронина

Изначально всем понятно - будет ж*па. Фишка в том что у США есть законсервированные запасы сырья, но наврятли они будут делиться с ЕС.. . И еще.. . Представь ты единственный человек у которого есть мясо и ты делился, а потом взял и перестал - что произойдет?

Максим

Истину глаголишь

Алексей Чвоков

а давайте пару бомб на Америку сбросим. хули нет то.

Ирина

российская бизнесэлита не посмеет облагородиться таким поступком