Лю
Люлька

А у ЕС совесть не жмет что у ассоциированного с ним государства нет денег на газ?

Павел Мавлютов

Задачи у них другие., но однако раскошелиться придется..

Марина Лаврухина

нет.. это цель. .
Скупить по дешевке целое государство и в случае изменения климата и обстановке.. переселить туда 20 миллионов евреев..

Ан
Аня

Греция в сотни раз беднее Украины и ЕС на это насрать - у него денег достаточно, чтобы купить весь мир

Александр Залога

Больна матушка европа, как в средние века.

Alex Kvak

Ассоциация это НЕ членство, это вроде того, что ну поставим в очередь...