Урмат Исаков

Можно ли венчаться, без штампов в паспорте?

Ульяна Казакова

Если только с батюшкой в прекрасных отношениях, вообще они принимают на венчание только со свидетельством о браке из ЗАГСа

Анатолий Колчин

В России нет.

Анна Матюшенко

Насчет вот именно штампа в паспорте не подскажу (мало ли, паспорт человек поменял, и нет штампа) , но без свидетельства о браке не венчают.

Александра Решетникова

Нет, конечно )))) Без штампа в паспорте- это сожительство, сожительство- это блуд. Где вы слышали что бы церковь благословляла блуд? ))))))

Кандрюкова Татьяна

спроси у священика. Наверно можно. Удачи тебе!

Ol
Olga

в церкви

Надя R

насколько я знаю - НЕТ

Юрий Поддубный

можно поехать в Лас-Вегас

ОК
Оксана Кучерова

Можно договориться в маленькой церквушке, но для этого должны быть какие-то веские причины, например, предстоящая тяжёлая операция.

Юлия Косачева

Вообще это запрещено. По правилам, венчают только людей, состоящих в зарегистрированном браке. Но в наше время, при привлечении денег и знакомств, наверное, нет ничего невозможного.