Владимир

Такой вот ценовой вопрос

Приезжаем с мужем на 2 месяца или больше в Екатеринбург. Такой вопрос: какой посоветуете фитнес-клуб и примерно сколько стоит ориентировочно в нем абонемент на месяц? Заранее спасибо!)

Cvetic B

в каком районе остановитесь? мне только один экстрим нравиться на уктусской.... больше сотки за год... .
а если вы из москвы-так наши "клубы"стоят в 2раза дороже московских.. птому что нет ни хрена))

Алексей Куликов

Можно подумать я только и делаю, что по фитнес клубам хожу. . :)))
Вот если вам понадобится хороший строй маг, то это ко мне. . :))
А вообще знаю один. . В ЖК Адмиральский. . Это 10 минут от ж/д вокзала...

Елена Зайцева

Интернет то при вас на поисковиках и ищите Главная » Каталог клубов » Фитнес Лига - Сиреневый бульвар, 9

Фитнес Лига - Сиреневый бульвар, 9
Тип: фитнес-клуб
Полное название: Фитнес Лига - Сиреневый бульвар, 9
Бассейн: нет
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Сиреневый бульвар, д. 9
Район: Выборгский
Метро: Пр. Просвещения
Телефон: (812) 595-02-05
Режим работы:
Сайт: www.fit-liga.ru
посмотреть на карте

http://yandex.ru/yandsearch?text=с+петербург+фитнес+кл убы+расценки&lr=39

Адресул. Дыбенко, 13,
Телефон777-02-72
E-mail
URLwww.tonusclub.ru
Время работырежим работы с 7:30-22:00

www.tonusclub.ru