ОК
Ольга Кирьянова

Моему ребенку нужно сделать компресс. Димексид и Диклофенак можно ли использовать вместе, для местного компресса ?

Димексид и Диклофенак можно ли использовать вместе, для местного компресса

Эль

Дура? Ты перед тем, как что то делать, хоть погугли. ..если ума не хватает позвонить врачам

Дима Сашин

нет! Диклофенак, кстати, нельзя детям до 5 лет ( и обязательно дозу надо смотреть, он токсичен) , а с Димексидом вдвойне осторожнее- его можно вообще с 12 лет применять, разводить в соответствии с возрастом ребенка, ну а смешивать их нельзя