Gusserus

Что нужно сделать что бы отец ребенка выплычивал алименты?

Моей дочки 2 года, с ее отцом мы не были в браке и он не указан в свидетельстве о рождении .А так же он не считает ее своей дочкой.

Алсу Исхакова

Ну и нафига вам его копейки, которые ещё и не выпросишь. Уж лучше подайте в собес на пособия как мать одиночка. А от таких папаш которые не хотят признавать своих детей вряд ли чего дождёшься. Да ещё ведь сначала надо доказывать что он отец в суде.

Юрий Заугров

признать отцовство в суде

ст. 49 Семейного кодекса РФ

Татьяна Раймова

Обратиться к нотариусу.

Mihal

Нужно сделать его мужчиной. А это может только ЛЮБОВЬ.

Александр Соколов

Насколько я припоминаю - отцовство (если в свидетельстве отец не указан) устанавливается в течение 100 дней после рождения ребенка.

А)
Анна )))

Подать исковое заявление в суд.
Но учтите, что отец имеет право
отказаться от тестирования.

Леночка Великанова

нужно обращение в суд... а ужу суд назначит экспертизу... и выслушает показания свидетелей вашей связи)
то есть вы должны доказать, что именно этот человек отец вашего ребёнка... и уже признав его отцом можно подавать на алименты