Зура Камилова

Отец не платит ребенку алименты!

Приставы не хотят работать На 2004 год назначены алименты
1500рублей, задолженность так и идет 10лет по 1500рублей, а где перерасчет? За
10лет, наверно, цены поменялись! Приставы не отвечают, говорят, я сама должна
бегать и следить за ростом цен! Задолженность с учетом 1500руб уже 200тысяч, а
если пересчитать… . Куда обратиться! К приставам обращалась – бесполезно!

Andrey Ur,eviche

В решении суда была указана индексация алиментов? Если да, пишите заявление приставам, чтобы рассчитали задолженность за эти годы с учетом индексации. На бездействие приставов жалуйтесь их непосредственному начальству. Только все письменно и в двух экземплярах, чтобы второй с входящим номером остался у вас.

А$
Андрей $

На приставов тоже нашли управу. На их бездействие-в суд.

Eldar

сходите к их начальнику
сходите в прокуратуру
наконец, напишите на сайт управления судебных приставов
http://r77.fssprus.ru/
они обязаны среагировать
приложите копии документов

Анастасия Бриллиантова

наймите адвоката, вы сами не справитесь. Если живете в Питере - обращайтесь.