Юлия Алимова

отец ребенка не платит алименты, а приставы без действуют. Куда обратиться мне?

Александр Михайлов

Если бывший супруг имеет официальный доход или какое-то имущество, а пристав бездействует, смело пишите жалобу в Управления судебных приставов по вашему региону. жалобу отнесите в канцелярию и чтоб на вашем экземпляре поставили отметку или отправьте заказным с уведомлением. Если результата не будет, пишите жалобу в областную прокуратуру (так как с районными приставы могут замять дело) и параллельно жалобу на имя главного судебного пристава России (Парфенченков).

Ольга Гуркина

вначале - жалобу старшему приставу ( образец найдете на сайте приставов ), ее зарегистрируют и дадут ответ письменно