Лина Галкина

Что делать если отец ребёнка не платит алименты ?

Бывший муж не платит алименты со дня развода - 6 лет . Приставы не могут его найти . Что же делать ?

Миргул Торобаева

Работать, а не надеяться на других. Может его и нет в живых.

Емельянова Алена

mojno reshit vopros v sude, glavnoe, chto by u otca byl zarobotok. ot alimentov ne izbavitsya

На
Надюшка

признать без вести пропавшим

Юльчик Давыдова

Во, закопался!!!. Или закопали. . Может, о наследстве думать пора..