Юлия Ворона

доля в квартире как пользоватся

у нас в кватире 4к кухня 4кв 2брата поровну в долях один брат половин своей допи подарил стороннему жен она ломает двери врывается подала в суд на обеих братьев и т д

Юльчик Марущак

дарственную можно отозвать, это раз в течении 3-х лет, а собственник имеет полное право пользоваться половиной своей собственности сдавать продавать и т. д.

Сергей Смагин

решением суда разделяете лицевые счета, суд определяет площадя и комнаты.

Па
Павел

Это о чем???

Екатерина Рудакова

Классное пояснение вопроса. Вы так грамотно выражаетесь, что наверное закончили аспирантуру, и подали заявку на получение звания "Кандитат наук". А не пора ли вам обратиться в псих. больницу, на предмет " Все ли у вас в порядке с головой ? ". Сначала постарайтесь прийти в настоящую реальность, а потом задавайте вопросы. От таких идиотов в интернете уше тошнит. Короче одним словом вы ПРИДУРОК !!!