Чеботько Анна

можно ли отменить договор дарения доли в квартире с правом пожизненного проживания дарителя в этой квартире?

квартира была в долевой собственности... по 1/4 у нас с женой и у двоих совершеннолетних детей

полгода назад по договору дарения моя доля перешла к жене с правом пожизненного проживания в данной квартире дарителя (т. е. меня)

сейчас мы разводимся. я уже снимаю комнату... живу отдельно от них

как мне быть?

Анна Кириенко

Спросите в категории ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Игорь Гусев

Вернуть долю нельзя!
А в квартире проживайте сколько угодно, только с регистрационного учёта не снимайтесь!

Ирина

Вот обратитесь сюда с вашим вопросом. Должны помочь 100%
http://vzakon.com/