Даниил Павлов

Подскажите какую-нибудь книгу, чтобы прям оторваться было не возможно! Гонки, студенческая жизнь, любовь...

Подскажите какую-нибудь книгу, чтобы прям оторваться было не возможно! Гонки, студенческая жизнь, любовь.. .
что-то типо Давай поиграем? иди Скоростная любовь: 3

Елена !

Рекомендую прочитать "Поющие в терновнике".

!александр !

Советую прочитать книги "Гарри Поттер", не оторвешься. С первых страниц полюбишь!

Дмитрий Грачев

Уильям Стайрон "Выбор Софи"
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Дженни Даунхэм Ты Против Меня
Сара Дессен Просто Слушай, Второй шанс
Сесилия Ахерн Посмотри На Меня, Подарок,
Гийом Мюссо Бумажная Девушка, Спаси Меня.
Филлип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп,
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность, Жестокие Игры
Тамара Крюкова. "Костя + Ника".
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров