Nobody

неследил за новостями футбола уже где то год. что нового произошло? трансферы результаты и тд

что за этот год произошло самого необычного трансферы, результаты и тд.

Кирова Нина

Ну тада слушай... .
Испания чемпионы... .
Месси и Роналду спорят за звание лучшего футболиста мира... .
Зенит сорит деньгами... .
Из шести Российских клубов после квалификаций еврокубков осталось четыре.. .
КаРоЧи зацельныйгод ВАПЩЕ НИЧЁ НЕИЗМЕНИЛОСЬ,,,,

Ирина

Лучше и не следи.

Лена Олейник

зайди на Soccer.ru и всё узнаешь