Маргарита Ушакова

Что произошло с футболом?

Ещё совсем недавно было интересно наблюдать абсолютно за всеми чемпионатами, а каждый еврокубковый матч был чем-то фантастическим, оторваться от просмотра просто невозможно было. Присутствовала и борьба, накал страстей, интрига, да и играли красивее. А сейчас балет какой-то, от каждого столкновения падают, сенсации случаются, но редко, всё решают деньги, команды берут кубки, отсиживаясь в обороне. Что случилось-то?

Елена Бедарева

С чего ты взял... Раньше было много тухлых матчей, сейчас столько же... Только играть в футбол сейчас тяжелее, деньги тут не причём... Если у команды не поставлена игра никакое бабло не поможет..

Роман Фамилия

вероятно вы подросли.

Леонид Беляев

21 век свои условия диктует! (время денег настало).

Наталья Попова

игроков мало настоящих. сейчас как, забил гол, и ты уже гений.