Black Falkon

где купить переднее левое сиденье с подогревом на ваз 2115

Александр Корташов

в магазине запчастей ВАЗ

Ал
Альпенгольд

Обогреватель на Сидушку в Прикуриватель " Емеля" 700 рублёв, Решает Проблему!

Наталия

посмотри на Авито. ру по своему региону и городу, там большой выбор запчастей, может что подходящее найдешь, в принципе на авторазборах тоже большой выбор, а если новое, то только в магазине.

Евгений

так можно же в родное сиденье подогрев поставить и на кнопку вывести, недавно на 14 ой делала, в 1000 рублей обошлось, вместе с подогревом, он в Тольятти 250 р стоит заводской.