Андрей Буковский

буду ли я с тем с кем хочу? И о ком он думает с кем хочет быть?

Cristaldelic Cristaldelic

да, будете. Он думает о Вас.

Оганнес Джинанян

Кот такой серенький с соседнего подъезда неровно к вам дышит, присматритесь к нему...)

Эдуард Волков

будешь, но позднее. март-апрель

Андрей Азарной

Любое ДОБРОЕ чудо может сделать каждый из нас, ибо Бог всемогущий, а мы - Его дети, все в Отца небесного. Это теоретическое знание. А практически, быть сценаристом своей судьбы учит книга Н. Правдиной "Секрет Мира"