Да
Дашенька

Как думаете, кем я буду по профессии ? ( только без шуток пожалуйста ) Диана 11.2.2000.

Алексей

Трудно сказать, методика просчитывания матриц людей, рождённых в 2000-е гг. ещё в разработке. Могу только сказать, что у тебя будет сильной социально-финансовая сфера и у тебя будет очень красивая фигура, хорошее здоровье, так что можешь заниматься спортом. Но маме расскажи, что всегда хочется пить, и сдайте кровь на сахар.

Ви
Виталий

перспектив нет

Алена Нарышкина

Творческий человечек

Алексей Муравьёв

Диана, что бы определиться с профессией надо знать не только когда вы родились, но и кое что еще:
--ваше образование, которое вы уже сейчас имеете и насколько это дело вам нравится
--ваши любимые школьные предметы
-- насколько вы склонны к общению
и т. д.
Сообщите все это о себе и я постараюсь вам помочь, как профессиональный психолог и специалист в области профориентации.