Сергей

изза чего в 1 части 3 метра над ур неба расстались ачи и баби????

Agap Тюряга Klaft

вы столько раз задаете сюда этот вопрос, могли бы уже пересмотреть

Евгений Зорин

она его поймала с мужиком) ) за другого она вышла замуж. он вспыльчивый был, бил всех и т. д и она от него ушла

Оля Ковалёва

потому, что обещал 3 метра как миимум над уровнем моря, а получилось не более 20 см в секунду...