Муродхон Латифи

3 метра над уровнем неба. 1 часть. Как бы вы оценили

Нурланltnurik

по 10 бальной где то на 6.5 но я не фанат таких фильмов

На
Наталья

на работе говорили про этот фильм. Даже коллегам мужского пола понравился (они обычны про любовь не очень любят). Посмотрела... Фильм для подростков и для молодых людей. Если бы мне было лет 25-я бы рыдала несколько дней, наверно)) Потому что в этом фильме эмоции, которые были почти у каждого-безумная любовь, тяжелые расставания, осознание, что жить без него не можешь, но и с ним нельзя.. Все это на себя проецируешь и плачешь, плачешь...)) Сейчас я давно взрослая дама-все по-другому воспринимается. Но фильм все равно понравился. Особенно на фоне американских мелодрам выигрывает. В тех же Сумерках у героев весь фильм одинаковое выражение лица-вселенская скорбь и "мудрость".А здесь они живые, настоящие. Особенно парень. Особенно когда плачет в конце-очень убедительно!
Девочка мудра не по годам. Обычно в этом возрасте нет ничего важнее любви, а она сумела понять, что они не пара. И переступить через себя. Поступок взрослой женщины, а не школьницы. Музыкальное сопровождение супер! вторую часть пока не смотрела. Стоит ли?
И еще. Девочку часто называют скромницей и серой мышкой. Ничего подобного!!! Она в первую встречу плеснула коктейлем в лицо, во вторую ударила по лицу. Скромницы так себя не ведут)

Татьяна Свиридова

Говнище. Смотри Бойцовский Клуб.