Св
Светлана

школы формируют у учащихся мировозрение: а) научное б) религиозные с) житейское д) оценночное е) обыденное

Юра Ракитин

Быдловское (по моим наблюдениям) . Школа плетётся в хвосте администрации (центра и регионов) и пляшет по её сигналу те танцы, которые та прикажет.

Ирина Мурлина

Согласна с Романом, но по-моему житейское. Никто не хочет учиться. Особенно сейчас и в моей школе. Всем важна только любовь. Лишь бы встречаться.